1961 - 1970 - WEBSITE X5 UNREGISTERED VERSION - LICEO MILITAR"GENERAL ARTIGAS"

Montevideo - Uruguay
Vaya al Contenido

Menu Principal:

1961 - 1970

EX-ALUMNOS LLMM

1961

ABIUSSO MONTESDEOCA, HÉCTOR CARLOS
ACOSTA CARBÓN, FERNANDO
ACUÑA MOURIN, ALFREDO NORBERTO
AGUIRRE DI FABIO, DAVERT
AMY ARTIGAS, ÁLVARO
ARRIAGA CHAFFER, FRANCISCO
ARTETA, WALTER ADALBERTO
BADIA COMPTE, JULIO ALBERTO
BALLABIO MAYER, HÉCTOR JUAN ANTONIO
BAYGORRIA MOURIN, NORBERTO ABEL
BIDEGARAY MACHADO, ARIEL OMAR
BRAIDA MATALONGA, CARLOS TELEMACO
BRECCIA FERRER, MARIANO ANDRÉS
BRUM ALMIRATI, AMILCAR
CABRERA CASTRO, LEÓN ÁNGEL
CACHICORKY MORAES, JORGE JACOBO
CALDAS MARTÍNEZ, EXEQUIEL GUIDO
CAMPS TAMBUSSIO, EDUARDO
CARTACANS BREO, ENRIQUE ALBERTO
CASSELLA SANTOS, TOMAS VENTURA
CAUSSI BRUM, EDUARDO
CLAVIJO XAVIER, LUIS ROBERTO
CORBO DUARTE, CARLOS ALBERTO
COTELO SEQUEIRA, OSCAR ANTONIO
CRIO ALDAYA, DANIEL ROBERTO
CROSI CASTRO, FRANKLIN JUAN CARLOS
CUNEO COCINI, LUIS EMILIO
CURBELO SPOSITO, RICARDO
DE LEON CORBO, WILDER DALOY
DE LOS SANTOS SOSA, CARLOS WALTER
DELGADO SOSA, HUGO ISIDRO
DELUCHI SUSENA, OCTAVIO ALBERTO
DURAN BERENGUER, RICARDO
ESCANDELL LOPEZ, JAIME GUSTAVO
FAGUNDEZ VILLAMIL, JOSÉ ENRIQUE
FARFALLA, ALFRED YANKELEY
FERNÁNDEZ COARE, FRANKLIN WILSON
FIDELIN PREGO, GASTÓN HÉCTOR
FIORONI BASSO, VÍCTOR ALEJANDRO
GALARRAGA CELIS, MIGUEL ÁNGEL
GALIMBERTI DI VIETRI, JOSÉ LUIS
GAMBERONI PINTO, DANTE FRANCISCO
GARIBALDI ECHETO, JORGE
GERIBONI ARBILIA, PEDRO WASHINGTON
GERSZONOWIEZ MAGGIOLO, JORGE ANDRÉS
GIORDANO GOYCOCHEA, JOSÉ ANTONIO
GONZÁLEZ BARCO, JORGE GERMAN
GONZÁLEZ MELUCCI, JORGE REYNALDO
HARRIAGUE SACCONE, RICARDO ALBERTO
HERNÁNDEZ DOTTI, DOUGLAS AMALIO
IGLESIAS FRANCO, MANUEL GONZALO
IRMAN LIDARENKO, GEORGES VLADIMIR
ISLAS CARRASCO, HÉCTOR RAÚL
LAVALLEJA MONACO, JUAN CARLOS
LAZARO CAETANO, CARLOS ALBERTO
LECUMBERRY RIVERA, RAÚL FERNANDO
MAGLIOCCA THOLKE, CARLOS RAFAEL
MALAGRINO CETRANO, ARTURO ROBERTO
MANEIRO LASSO, TEODORO SEBASTIÁN
MARCORA DEARMAS, RAÚL HUGO
MARTINEZ FERRAN, ROBERTO
MARTINEZ LANZANI, JOSÉ LUIS
MARTINEZ LANZANI, MIGUEL ÁNGEL
MARTINEZ PERDOMO, JUAN JOSÉ
MEDINA PRATTO, TOMAS MARTÍN
MEDVEDEO LEMA, WALTER VICENTE
MOLINA AYDO, JOSÉ LUIS
MONTAÑEZ CORVETTO, JULIO ANIBAL
MONTAÑEZ RODRÍGUEZ, RAÚL OSCAR
MORENO, JUAN CARLOS
MUÑOZ BETANCURT, MARIO DANIEL
NAVARRO BRAGA, JOSÉ EMILIO
OLAVERRI LARRIMBE, DOMINGO LORENZO
OLSEN-BOJE BERARDO, ERLING
ORPI FORMOSO, DANIEL JORGE
PACHECO GINAR, ÁNGEL DEMETRIO
PALLER MAX, ROLANDO ERWIN
PASADORES THODIE, JOSÉ LUIS
PASTORINO DAVINO, CARLOS MARIA
PEAGUDA TARRO, JOSÉ ÁNGEL
PENA TAMASSO, HUGO
PEREIRA LUZ, JUAN HOMERO
PEREIRA PERDOMO, HÉCTOR ERNESTO
PEREYRA ROLDAN, JOSÉ LUIS
PEREZ DECASTELLI, EDUARDO
PEREZ SOSA, DUSTOR HORACIO
PEREZ THIERNOSRSKI, WALTER ADEMAR
PERROTTA VIERA, LUIS MANUEL
PEYROU GARCIA, DANIEL HÉCTOR
PEYROU GARCIA, JORGE MARIO LEÓN
PICERNO SATRIANI, ALDO
PINTOS OLIVER, EDUARDO HÉCTOR
PINTOS SAYANES, MARCOS PAULINO
PLANAS NATELLI, MARIANO
PRADA NUÑEZ, ULYSES DEL VALLE
PROTTI MICHELIN, YAMANDU
PUJOL CARBONELLI, JAIME ALEJANDRO
RODRIGUEZ ABATE, NÉSTOR HORACIO
RODRIGUEZ BOSSI, GUSTAVO ADOLFO
RONADELLI DI NATALE, JOSÉ ROBERTO
ROSA VASCONCELLOS, EDUARDO FERNANDO
ROVIUSKY RIVERO, ALBERTO
RUSSI MAINE, JULIO FEDERICO
SALARI INTROINI, DURBAL
SANTOS ACOSTA, FELICIANO CARLOS
SASSO ERGUIZ, ALBERTO ÁNGEL
SCARZELLA ROLANDO, MARIO ALBERTO
SCHOFF RICCA, CARLOS MARIO
SIENRA MATA, LUIS ARTURO RAMÓN
TATO BARRERO, MIGUEL ÁNGEL
TUCCELLI RODRÍGUEZ, RAMÓN
URETA CULAZZO, JORGE SILVIO
VADELL DEGENER, MIGUEL ALBERTO
VERDERA HERNÁNDEZ, JORGE ALBERTO
VIANA BEZ, EDELBERTO ANTONIO
VILLAR SALSAMENDI, JORGE LUIS
WARE BALKARINI, HEBERT ADOLFO
YANNONE DE LEÓN, GLAUCO JOSÉ
YANNUZZI GONZÁLEZ, FRANCISCO DANIEL
ZAGIA CAMINADA, LUIS EDUARDO


1962

ABELLA MONROY, CARLOS ALBERTO
ACCINELLI PAZOS, CARLOS RUBEN
ACOSTA TRIAS, CARLOS ATAHUALPA
AGIUS GERRERO, JORGE
AGUILAR FERREIRA, ELBIO MARCOS
ALARCON PEREIRO, RICARDO HUMBERTO
ALBURQUERQUE GARRE, JOSÉ MARIA
ÁLVAREZ LEAL, JOAQUÍN
ALVES BONIFACINO, ALBERTO ALFREDO
APA ARCA, WALTER DANIEL
APARICIO RUY, ROBERTO JORGE
AREVALO PEREIRA, GABINO GREGORIO
ARIAS VIGNART, ELBIO RAÚL
ARRALDE BRAZEIRO, JUAN CARLOS
AZPIROZ MARQUEZ, JOSE FRANCISCO
BARCELO BROGLIATTI, SERGIO HUGO
BARMAIMON ALJADEFF, JAIME HUGO
BARONE BICA, WILSON ANTONIO
BARRENECHE BALTA, FERNANDO LUJAN
BECERRA QUINA, RAFAEL JULIÁN
BERTIZ LIMA, HECTOR HORACIO
BERTRÁN FALKNER, CARLOS RAFAEL
BERTUCCI MESSANO, HÉCTOR RUBEN
BIAGIONI BICAIN, JULIO RAFAEL
BIDEGAIN GREISING, RAÚL
BONINO ASTARITA, JULIO CESAR
BRAVO CAMERINI, VALENTÍN SALVADOR
BURGOS DE ANDA, ALEJANDRO
BURGUEÑO BERISSO, WALDEMAR
BUSCARONS MORELLI, ALEJANDRO HÉCTOR
CABRERA QUIROZ, HUGO ARTURO
CAPIZ KMECZIK, ANTONIO
CARBALLO ANTUÑA, JULIO CESAR
CARDEILLAC LITA, PEDRO MANUEL
CASAMAN, CEFERINO
CASARETTO HANN, LUIS ALBERTO
CASTELLANOS DEGUGLIELMI, HORACIO ARTIGAS
CAZOT PICCO, LUIS ERNESTO
COLINA CARDOZO, DARLING
COLL PINTOS, GUILLERMO JORGE
COLLAZZI FERRARI, HUGO RAÚL
CORDOBA VILLAR, JUAN JOSÉ
CRIADO CARMONA, GUSTAVO EDUARDO
CUENCA GALLINAL, ARTURO PEDRO
CUENCA OLIVER, RICARDO
DE CASTRO DELGADO, FREDY WALTER
DE LA FUENTE ORTIZ, REYNALDO JESÚS
DECCIA DOMÍNGUEZ, CARLOS HEBER
DEL VALLE MARTÍNEZ, LUIS ALBERTO
DÍAZ DE LEÓN, RUBEN DARIO
DOPESO DI PIERRO, JESÚS MARIA JULIÁN
DOTTA GARIBALDI, NELSON CESAR
DUERA BARRETO, HECTOR OSCAR
DUTRA ARAMBILLETTY, OMAR JOSÉ OVIDIO
ENCISO CARABALLO, CARLOS MARIA
FABREGAS GARCIA, RUBEN JORGE
FAJARDO OLIVA, JOSÉ VALENTÍN
FERNÁNDEZ GIANOLA, UNEAS
FERRER ORTEGA, AGUSTÍN GUILLERMO FERNANDO
FERRO BIZZOZERO, EDUARDO AUGUSTO
FLEITAS LUNGO, LUIS ALBERTO
FLORES PEREYRA, JULIO PABLO
FRANCINI AGUILAR, LUIS EDGARDO
FRIZZI FALERO, MARIO
GADEA ECHEVERRÍA, BERNABE
GAIBISSI GUIDO, JUAN CARLOS
GALIZIA GIORDANO, NELSON RODOLFO
GALLARDO BARONI, JULIO CESAR
GAMIO DA ROSA, ELBIO ALEJANDRO
GARCÍA CORREA, EDISON ÁNGEL
GÓMEZ CRUZ, WALTER SERVANDO
GÓMEZ LAHOURATATE, RUBEN JOAQUÍN
GONZÁLEZ FALCÓN, RICARDO JESÚS
GUILLENEA MELGAR, NELSON EDEN
GUTIÉRREZ LABORDE, FERNANDO
HERNÁNDEZ SERRALTA, LUIS ALBERTO
ICHAZO GALLESE, HEBER MARIO
IRIBARNE FORTEZA, ARSENIO RAÚL
ITURRIOZ PEREYRA, RICARDO
JORGE RODRIGUEZ, HUGO FRANCISCO
KUN ROTH, LUIS GUILLERMO
LABOURDETTE MACCHI, WASHINGTON
LAGO CABRERA, FÉLIX MANUEL
LARRIEU QUINTANA, WALTER
LEIVAS VÁZQUEZ, MARIO NEY
LETTIERI RODRÍGUEZ, ROBERTO AMÉRICO
LIVANI CAMURATTI, ARMANDO
LLAMBI ALVEZ, ALFONSO ANTONIO
LLUBERAS D'HALEWYN, JUAN CARLOS
LÓPEZ ABREU, LENIN
LÓPEZ ARIAS, CARLOS ALBERTO
LUNGO TECHERA, OSVALDO CESAR
LUZARDO MARTÍNEZ, EDUARDO
MANINI STRATTA, PEDRO
MARCH CIBILS, RAÚL ISAIAS
MARTÍNEZ FIORONI, SERGIO FRANKLIN
MARTÍNEZ TALLOCK, IVES ARIEL
MARTÍNEZ VINICIO, HORACIO
MARTINS DA SILVA, AMÉRICO
MATTOS VARGAS, FRANCISCO BONINO
MAYERO RODRÍGUEZ, MIGUEL ENRIQUE
MELLO MENÉNDEZ, VÍCTOR URUGUAY
MERLO MARTÍNEZ, ALFREDO
MILANS MARTÍNEZ, EDUARDO CLEMENTE
MONFORT BOUTON, HUGO JORGE
MORETTI BENTANCOURT, DANIEL
MUÑOZ REVELES, ENRIQUE BASILIO
NICHE BLANCO, LUIS ENRIQUE
NOCETTI ULERY, ANTONIO
PAIVA CREESINI, WILLINGTON
PAREDES CAFFERA, MILTON
PAULETTI PEREIRA, JORGE RAFAEL MARIA
PEREYRA CARDOZO, CECILIO AMÉRICO
PEREYRA ROSSIELLO, ROBERTO OSCAR
PETROVICH ZABOLOTNOFF, JORGE ANDRÉS
PETRUS CRIVELLO, JUAN CARLOS
PRADA CARELLI, JOSÉ LUIS
PRIETO PECHI, SILVERIO ALEJANDRO
REGINA CALLEROS, MIGUEL ÁNGEL
REYES GARCÍA, JUAN CARLOS
RIBERO UGARTAMENDIA, ENRIQUE
ROBLEDO AGOSTO, ATILIO ABEL
RODRÍGUEZ DE ALMEIDA RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS
RODRÍGUEZ LOVERA, ÁNGEL EDUARDO
RODRÍGUEZ TORTORELLA, JULIO CESAR
RUIZ DÍAZ GÓMEZ, DUARBIN NELSON
SALAVERRYBORDA OLMEDO, JULIO CESAR
SAN VICENTE MACHADO, CARLOS AUGUSTO
SÁNCHEZ ABEFESE, LIBER DARLI
SARAVIA MADERA, JUAN ALBERTO
SASSON SASSON, HORACIO
SCHIAVONE BUSQUETS, PEDRO PABLO
SELLERA CAMEJO, AMILCAR ROBERTO ALEJANDRO
SOCA YANIBELLI, ERNESTO CESAR
SOSA RODRÍGUEZ, VÍCTOR ALFREDO
SUAREZ MÉNDEZ, WILFREDO
TERZAGHI FERRO, CARLOS ENRIQUE
TOMASINI BORDA, PEDRO ADOLFO
TORRADO CARDOSO, ADHEMAR
TORRANO VOLPE, TULIO JOSÉ
TORRES ALCOBA, ERNESTO WASHINGTON
TORT CABRERA, HUGO CESAR
TRAZENKO GILES, JORGE ALEJANDRO
UBILLOS MARTORANO, ARIEL MIGUEL
VANZINI PONS, GUSTAVO EDUARDO
VIANA LAPRENBENDERE, JULIO NELSON
WHITELAW BLANCO, WILLIAM LILEN
ZEBALLOS FERNÁNDEZ, NÉSTOR RAÚL


1963

ABELLA ZUASTI, GUILLERMO
ALONSO OROZ, ARIEL
ÁLVAREZ LEAL, MIGUEL ÁNGEL
ÁLVAREZ NIETO, ARTIGAS GREGORIO
ÁLVAREZ NIETO, LUCIANO PEDRO
AMEN BOGLIACINO, ADOLFO YAMANDU
AMORIN NÚÑEZ, OSVALDO FRANCISCO
ANGELERO GEREMIAS, OSCAR CARLOS
ARNAUD MORENO, HUMBERTO
BADEL IBARRA, MARIO ALBERTO
BALIVO FILCO, MICHEL
BANFI CLAVIJO, JOSE PEDRO ANDRÉS
BARGE LÓPEZ, RUBEN SANTIAGO
BARRIOS BONILLA, JOSE EDUARDO
BERACOCHEA JUANI, IGNACIO RAMON
BERGARA GIRONA, IGNACIO MARIA JUAN
BERGARA GIRONA, JOSÉ MARIA
BERTRAND DIAZ, HÉCTOR
BRAIDA MATALONGA, ALBERTO ARTURO
BRAIDA MATALONGA, RICARDO LISMACO
BRANDA OSIMANI, DANIEL OROZMAN
BRUSA PARADELL, OSVALDO ENRIQUE
BUADAS TACHIMI, ALEJANDRO RAFAEL
BULANTI CORA, SERGIO IVES
CABRERA PEDROZO, WALTER ARNALDO
CAIMI BARREIRO, VÍCTOR REINALDO
CARDACIO TRAVERSA, ADOLFO VÍCTOR
CARDOZO TEJERA, ABEL
CARREIRA LÓPEZ, JOSÉ ROBERTO
CASCO OLIVERA, CARLOS EDUARDO
CEREIJO BORRELLI, ELOY
COBAS GONZÁLEZ, JORGE RICARDO
COLA SILVERA, MARIO MANUEL
CONTRERAS FIGUEREDO, MARIO MARCELO
COPELLO CARBONE, NELSON ELBIO
COPONE LARROSA, WALTER ALEX
CORDONE LUZARDO, ÁNGEL SANTIAGO
CORPORALES PLADA, CARLOS
COSTA MUÑOZ, ROBERTO AMALIO
DA CUNHA DA COSTA, HEBER BIBIANO
DAMENO MONTES, HUGO ANTONIO
DE OLARTE SOSA, JULIO ALBERTO
DE SAN VICENTE IGLESIAS, ROGELIO MARCELO
DELLAPIAZZA CARNICELLI, JULIO ROGER
DELPINO SANTA CRUZ, JUAN HEBERT
DI BARTOLOMEO CARBAJAL, ANDRÉS ESTEBAN
DIAZ RODRIGUEZ, JUAN PEDRO
DIMURO MARRERO, JOSÉ MARIO
DODINO CASELLA, JORGE ANTONIO
DOMÍNGUEZ ROMERO, ALFREDO
ESPINO DEL PINO, EDUARDO ENRIQUE
FALCHETTI ESCUDERO, RICARDO CARMELO
FANTAUZZI PENNESTRI, ÁNGEL ALDO
FARIÑA PACHECO, HORACIO MIGUEL
FEANS LOPERENA, WASHINGTON MANUEL
FEOLA FREIRE, MARIO JULIO
FERNÁNDEZ CALCAGNO, ARTIGAS ENRIQUE
FERNÁNDEZ CALCALGNO, JUAN CARLOS
FERNÁNDEZ PERUGORRIA, FRANCISCO PEDRO
FERNÁNDEZ RENISCOFF, JOSÉ ASUNCIÓN
FERREIRO PEREZ, HUGO CLEVER
FIGOLI ALMANDOZ, HEBERT JOAQUÍN
FORISCHI FERRARI, WALTER FRANCISCO
GADEA ECHEVERRIA, SANTIAGO
GALMARINI PIZZORNO, MILTON JORGE
GARAT CALACE, LUIS EDUARDO
GARCIA QUEIRUGA, ROBERTO
GASTELU PITTALUGA, ÁLVARO ENRIQUE
GIL VELAZCO, ROBERTO
GONZÁLEZ CONTRERAS, ALBERTO OSVALDO
GONZÁLEZ ELGORRIAGA, URUGUAY
IGLESIAS MURIALDO, CARLOS ALBERTO
KLAPPEMBACH VALLE, HUGO DÁMASO
KOLOSA BALEK, JOSÉ EDUARDO
LACABAME RIBEIRO, JUAN CARLOS CARMELO
LAIÑO ESTÉVEZ, OMAR ANTONIO
LASTRA CARELLA, HEBERT RAÚL
LEMA GAITAN, RAÚL HEBERT
LOPEZ ESTEVEZ, JAIME VÍCTOR
LÓPEZ PADILLA, NEIVE
LÓPEZ, JUAN CARLOS
LUCAS NAVARRETE, JORGE DARÍO
LUZ CANCELA, OSORIO ELBARCELO
MACHADO MARTÍNEZ, HEBERT LEONEL
MACHADO ROSA, ALCIDES ENRIQUE
MARICHAL ABALO, HÉCTOR ATILIO
MÁRQUEZ CUÑA, MIGUEL EUBERFIL
MARTÍN LEMA, PETER JOSEPH
MARTÍNEZ COSTA, MIGUEL ÁNGEL
MARTÍNEZ DOLLENARTE, ARIEL DOMINGO
MELLO LOTITO, ALBERTO ROOSEVELT
MÉNDEZ GALASSO, JULIO TOMAS
MENEGHETTI MARTÍNEZ, DANIEL
MORENO MARIÑO, RENAN
NEMETH GASPAROTTI, JUAN CARLOS
NEYRA VILA, ELBIO EDUARDO
NIETO MEDINA, CARLOS ALBERTO
NUÑEZ FLEITAS, DARÍO
OBERESLER MORLAN, RICHTHOFEN
OLALQUIAGA PÉREZ, JUAN RAMÓN
OLIVER SILVA, JAIME JOSÉ
OLIVERA D'ALESSANDRO, CARLOS HORACIO
ONETO IGLESIAS, ÁLVARO HERIBERTO
ORDEIX PALOMEQUE, JORGE FÉLIX
PARRA FLEITAS, MARIO BLAS
PASEYRO GÓMEZ, EDUARDO MÁXIMO
PELIZZA MARCHELINO, JORGE WASHINGTON
PENINO DE LA SIERRA, RAÚL
PEREYRA PEREYRA, CARLOS OSMARINO
PEREYRA SESSA, JOSÉ RUDEMAR
PÉREZ GALVAN, RODOLFO GUZMAN
PINTOS ZAMORA, GUSTAVO DANTE
PIVEL MACHADO, LUIS OSCAR
POMO OLALQUIAGA, CESAR MIGUEL
QUIROGA PÉREZ, ALEJANDRO ALBERTO
RABAQUINO ALCOBA, ÁLVARO ADHEMAR
RENAUD SOCA, AGUSTÍN JOSÉ
REYNA ROLON, EDISON
RISSO EBBERO, JORGE EDISON
RIVAS BISENSANG, LUIS MARIO
ROCCA DE LEÓN, JORGE WASHINGTON
RODRÍGUEZ ALBANELL, ALEJANDRO FEDERICO
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, ROBERTO CESAR
RODRÍGUEZ BOTELLO, FEDERICO RODOLFO
RODRÍGUEZ CUARTECHE, ANSELMO
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, JORGE RAMÓN
RODRÍGUEZ GRELA, LUIS ALFREDO
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, WASHINGTON
RODRÍGUEZ NICOTERA, JORGE DANIEL
RODRÍGUEZ PORTO, DORVAL CODODADA
RODRÍGUEZ RISSO, MARIO LEWIS
RODRÍGUEZ SABALSAGARAY, CARLOS ENRIQUE
RODRÍGUEZ SENA, JUAN ATILIO
RUIZ DE LEÓN, ANDRÉS MANUEL
SALA MEDINA, LUIS EDUARDO
SANCRISTOBAL PEREIRA, JOSÉ HÉCTOR
SANDE LOPERENA, ADOLFO PEDRO
SIERRA MARTÍNEZ, JUAN CARLOS
SILVA VALIENTE, CARLOS ALEJANDRO
SILVA, BASILIO
SORIA CASTRO, JESÚS JUAN
SOSA AMONTE, TABARE
SOUTO SALAVERRY, CARLOS OVIDIO
STIRLING SARALEGUI, DANIEL
TAIS ARAUJO, HILARIO JOSÉ
TERMEZANA BARRETO, JORGE MARIO
TREVELLINI RAZQUIN, CARLOS ALBERTO
UBAL BARBERINI, ÁNGEL ALBERTO
URRUTIA LARRE, RICARDO
VARELA VAN DROOGENBROECK, JOSE FRANCISCO H.
VARELA VERA, ORLANDO CESAR
VARGAS LUCERO, MIGUEL ÁNGEL
VÁZQUEZ CABRERA, DANIEL ROBERTO
VELASCO CANCELO, ROBERTO CARLOS
VERA GONZÁLEZ, ANTONIO ATANASIO
VIDAL PROSPERO, EMILIO MARCO
VILAR FERNÁNDEZ, MANUEL VÍCTOR
ZOPPIS BELIA, FERNANDO GUSTAVO



1964

ALBARADO BARABINO, WALTER
ALBO GERARD, JOSÉ ANTONIO
ALBORNOZ IBARRA, TABARE
ALVEZ AGUIRRE, FREDDYE ANTONIO
ALZUGARAY CANTERA, WALTER YAMANDU
ANTELO MUÑOZ, ROBERTO RAMÓN
APELLANIZ BELLO, JORGE JOSÉ
ARCOS LATORRE, ARIEL
ARDITO RODRÍGUEZ, OMAR
ARESSE MESA, MIGUEL EDUARDO
ARGAÑARAZ RODRÍGUEZ, JULIO CESAR
ARISPE ROSSO, JUAN BAUTISTA
BELTRAN PÉREZ, EDUARDO WILSON
BENAVIDEZ URQUHART, LUIS ALBERTO
BENTANCUR BALTAR, JOSÉ MARIO ALBERTO
BERRUTTI HERRERA, CARLOS ALBERTO
BICA FERRERA, RICARDO DERVIS
BONILLA MENDOZA, JOSÉ WILSON
BORNIA MEDEIROS, MASIR AYTEN
BOUZAS PREZIOSI, GABRIEL GUILLERMO
BROZIA ARDUIN, GUSTAVO ENZO
BRUNO ALVAREZ, JUAN ENRIQUE
BRUZZESE ROCA, CARLOS AUGUSTO
CABALLERO CERUTI, JORGE
CABRAL GAUDIN, ÁLVARO BENICIO DAVID
CANERO DAVILA, JORGE WALTER
CAPRA LÓPEZ, ÁLVARO ROMÁN
CARDOZO RIVAS, MOISÉS FRANCISCO
CARMONA ABERO, WALTER ADALBERTO
CARRASCO ROCHA, CARLOS
CARRIQUIRY PENINO, DIEGO
CARSOLIO DIAZ, OSCAR CARLOS
CASANOVA BIDART, GUSTAVO ADOLFO
CASTELLA LORENZO Y LOZADA, ARTURO LUIS
CASTILLO JUANICOTENEA, ALBERTO
CASTRO MACHADO, GERMAN ENRIQUE
CHIAZZARO CURIONI, ROBERTO
CHIESA ARENAZA, ALFONSO OMAR
CRUZ MOULIA, JAVIER ÁLVARO
DA SILVA LARROSA, RAMÓN NERY
DAMELI BERGAMASCO, RAÚL AGUSTÍN
DE ARMAS MARICHAL, LUCAS DAURIN
DEBALI DE PALLEJA, OSCAR PABLO
DUARTE, SERGIO
ELOLA MARTÍNEZ, ARIEL ENRIQUE
FERRERO GONZÁLEZ, DANIEL AUGUSTO
FIERRO CAMBON, JUAN JOSÉ
FLORES GARCIA, RAÚL EDUARDO
FONT SINGLET, FELIX MARIO
FURRER GOYRET, DANIEL FERNANDO
GALLETI MALGORIA, MIGUEL ÁNGEL
GARCÍA BOGGIANI, HUGO MIGUEL
GARCÍA POSAS, LEONARDO ANTONIO HENRY
GHIORSI LINKUS, WALTER WILTON
GOESSENS MERE, ENRIQUE IGNACIO
GOMEZ ANTUNEZ, JOSE MODESTO
GÓMEZ DEL CASTILLO, JORGE HÉCTOR
GÓMEZ NUÑEZ, PEDRO MÁXIMO
GONCALVEZ GARCIA, JOSÉ LUIS
GONZÁLEZ PORTA, ROBERTO ENRIQUE
GRENNO SILVA, CARLOS ALBERTO
GROSSO DELFINO, DANTE JORGE
GUERRA DANERI, ENRIQUE MANUEL
GUERRA DE LEÓN, WALTER ELOY
HERNANDEZ IGLESIAS, HENRY WILLIAM
HERRERA ETCHEVERRY, JUAN MIGUEL
IBARRA NEVICATI, JULIO CESAR
IRIBARNE MILAN, DUBILIO JESÚS
LA BUOMORA JUHOS, ALFREDO GUSTAVO
LEBEL BAPTISTA, ALEX WERNER
LIZCANO FLEITAS, CARLOS TABARE
LÓPEZ DI PASCUA, JOSÉ ENRIQUE
LÓPEZ MESIAS, GONZALO
LUMILLO BURGHI, OSCAR EDUARDO
MACHADO BEJEREZ, BONIFACIO ANTONIO
MACHADO CABRERA, ARMANDO CESAR
MACHIAVELLO MORALES, JUAN PEDRO
MARTINEZ SEHENCK, GUILLERMO
MARTINEZ TORENA, JORGE RAÚL
MASCRO BASSAISTEGUY, ROBERTO HÉCTOR
MEDINA BLANCO, RICARDO JOSÉ
MENDOZA BARBARUK, LUIS TIBURCIO
MOURA PEREIRA, MIGUEL NERY
MULLER MEGGET, GUSTAVO CARLOS MARIA
MUÑOZ FORMOS, LUIS ALBERTO
NAPAL ROCCO, LUIS ALBERTO
NASTA BRAZZUNA, ÁNGEL GERARDO
NIEMANN QUINTERO, ARIEL
NOCETI BLANCO, JUAN JOSÉ
NÚÑEZ MANTERO, PEDRO GERMÁN
NÚÑEZ MEDERO, ÁLVARO
OCAMPO RESTAINO, EDUARDO JOSÉ
OHANNESSIAN OHNNIAN, ANTRANIG
OLASCUAGA GOZURRETA, MARINO ÁNGEL
OLASCUAGA TABAREZ, ROMULO ÁNGEL
OLIVA BONORA, MARIO ALBERTO
OLIVERA BARBOZA, JUAN CARLOS
ORDEIG NÚÑEZ, ARIEL
ORTIZ CARBALLO, ZELMAR
OTERO SANTURIO, CARLOS GUSTAVO
OZABA RODRÍGUEZ, JOSÉ CARLOS
PALOMEQUE VARELA, HÉCTOR HUGO
PARISI ALEGRE, JOSÉ LUIS
PAZ ALANO, SANTIAGO
PEDECERT SEPULVEDA, DANIEL EDUARDO
PEREIRA LAMEIRA, DELMAR
PEREIRA NORTE, JULIO CESAR
PÉREZ ALMIRON, GUSTAVO LUIS MARIA
PIÑEIRO RIVAS, FERNANDO MANUEL
PORCIÚNCULA REIS, EDERLEY
PREGO HORNE, CARLOS EDUARDO
PUENTE REVELLO, JORGE MANUEL
RECALDE ROVETTA, CARLOS MARIA
REYNO VELÁSQUEZ, RICARDO ALBERTO
RISSO VINCON, NELSON MARIO
RODRIGUEZ CORVEIRA, HECTOR GABINO
RODRÍGUEZ CUITIÑO, SPIKERMAN ARIEL
RODRÍGUEZ DORREGO, MIGUEL ÁNGEL
RODRÍGUEZ GOYENAGA, RAÚL
RODRÍGUEZ PANTIN, LUIS IGNACIO
RODRÍGUEZ RUGNITZ, JUAN CARLOS
RODRÍGUEZ UBILLOS, ENRIQUE CESAR
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, HERIBERTO LUIS
RODRÍGUEZ VILLAR, EDUARDO ALEX
ROGGIA PIRIZ, JUAN ASDRUBAL
ROSA FERNÁNDEZ, JORGE NELSON
RUIK DENIS, ANTONIO RAMÓN
SAAVEDRA FERNÁNDEZ, ENRIQUE RICARDO
SÁNCHEZ CHAPARRO, URUGUAY FLORENCIO
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, SERGIO ALBERTO
SANDE LIMA, JOSÉ FELIPE
SARDEÑA BRAGA, FRANCISCO LEONIDAS
SCALDAFERRI RODRÍGUEZ, JUAN JOSÉ
SCHENEIDER SEDRES, RUBEN CARLOS
SEDIEY MARESCA, EDGARD WILLIAMS



1965

ACOSTA OCAMPO, VITALIANO
AGUZZI RODRÍGUEZ, GERARDO ALCIDES
ALBANESE PRIETO, VÍCTOR ROQUE RAMÓN
ALVEZ DE ZOUZA, ROBERT WILLIAM
AMADO BALLESTEROS, RUBÉN JOSÉ
AMOROSO TARDITTI, RAÚL RICARDO
AMY ARTIGAS, CARLOS ANTONIO
ARAUJO FONT, RUBEN EDGARDO
ARBILLA GUTIÉRREZ, PEDRO LUIS
ARHANCET GARCÉS, PEDRO TABARE
ARIS GONZÁLEZ, EDUARDO LEOPOLDO
ASCONEGUY PIEDRA, EMIR GERVASIO
ASPESI BUSTAMANTE, MIGUEL ÁNGEL
BALADO LEMOS, MATEO APARICIO
BAMONDEZ RECARTE, HERVER DUMAS
BARBOZA LABORDA, RAÚL JAVIER
BARRETO LAGGIADRO, ALBERTO ROQUE
BASAISTEGUI MATAS, EDUARDO
BAVOSI LUCCHINI, ROBERTO BENJAMÍN
BENTOS HERNÁNDEZ, WILMER
BERNAOLA CANCELA, NERY RAMÓN EDUARDO
BERRUTTI AFAMADO, LUIS EDUARDO
BIDERMAN BARCIA, JUAN EDGARDO
BOLANI GERONA, EDUARDO DANIEL
BON AVALO, CARLOS ROXLO
BONJOUR FOMS, RAÚL
BORBA SOLANO, ROBERT ATAHIDES
BOTTI ROVIRA, JORGE WASHINGTON
BRUM MOREIRA, JUAN JOSÉ
BURONE FELITTI, LUIS ANTONIO CAVOUR
CABRERA LENZVEM, MARIO
CACERES, ROBERTO
CALCAGNO FERNÁNDEZ, LUIS ALBERTO
CAMERO DAVILA, SERGIO HEBERT
CAMPS LARRATEA, EDGARDO ALBERTO
CARBALLO ALCARRAZ, JOSÉ LUIS
CARLI BOGGIO, JOSÉ ENRIQUE
CASTELLANO FIGUEREDO, LEONARDO
CESCHI FRAIGALA, JORGE HUGO
CHANGO PRADO, WALTER EDUARDO ELÍAS
CHOCHO CARBAJAL, ROMEO HORACIO
COMOTTO BRIN, EDUARDO MARIO
DAMELLI BERGAMASCO, RUBEN ÁLVARO
DAVID COLLAZO, JACQUES
DE ESTEBAN LARROSA, LUIS ENRIQUE
DE LOS SANTOS PÉREZ, JOSÉ LUIS
DE LOS SANTOS ZEBALLOS, DANIEL JULIO
DE PALLEJA GRECCO, JORGE LEÓN
DEL IRIBARNE, JORGE GUILLERMO
DEVICENZI PENINO, CARLOS MARIA
DOASSANS AGUERRIBERRY, CARLOS LUCIANO
DOMINGUEZ CABOT, RUBEN
DOTTA LORENZO, FERNANDO NELSON
DUPONT RODRÍGUEZ, RICARDO JUAN JOSÉ
DUTRA PINTOS, RUBEN SINFOROSO
ETCHEGARAY AVALLONE, LUIS JORGE
ETCHENIQUE GIUSIANO, HUGO CESAR
FALCO LEIS, JORGE PEDRO
FANTONI MULLER, HORACIO ROGELIO
FERNÁNDEZ BAUHOFFER, ROBERTO WALTER
FERNÁNDEZ CUEBAS, WILSON ATILANO
FERNÁNDEZ PEÑA, ROBERTO MARIANO
FERRARA LANCIBIDAD, ARNOLDO
FIORDELMONDO MELO, ÁNGEL OALDY
FONTES, CARLOS JULIO
GARCÍA DÍAZ, MILTON LA PAZ
GARRETT HENNIG, GERARDO
GIORGI PONZONI, JULIO HÉCTOR
GIUROVICH LANDUCCI, MÁXIMO CARLOS
GONÇALVEZ GARAY, JESÚS ANTONIO
GONZÁLEZ LUCOTTI, JUAN ANDRÉS
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, FREDDY CESAR
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ PEDRO
GONZÁLEZ SOSA, EDUARDO ALBERTO
GRIGNOLI GUARNIERI, WASHINGTON ANGEL
GROSSI IGLESIAS, DARDO ENRIQUE
GROSSO TRINDADE, GUILLERMO
GRUNOW UHRIG, HORST GEORG
IRIGOYEN SENA, CARACE ELBIO RAMÓN
JUBIM CRISPIERI, MARIO RAÚL
KLAPPENBACH VALLE, HUGO DAMASO
KOCI CORREA, CARLOS
LAFFITTE XIMENEZ, DANIEL GUILLERMO
LARREA SOSA, ARIEL AMABILIO
LATORRE BARAYBAR, OSCAR EDUARDO
LAVECCHIA GONZALEZ, ANDRÉS PASCUAL
LEIZA DE LOS SANTOS, JOSÉ RICARDO
LEIZA SILVA, FRANCISCO BENJAMÍN
LÓPEZ ALFARO, LUIS ERNESTO
LÓPEZ RODRÍGUEZ, CARLOS MARIO
LOUREIRO CASCIMO, LUIS ALBERTO
LUCHINETTI SOCA, EDUARDO
LUZURIAGA SORIA, ALCIDES EDUARDO
MACHADO GORGOROSO, LUCIO ENRIQUE
MALAN LUKACS, NÉSTOR JOE
MALLADA FASSOLO, ALFREDO LUIS
MASTROIANNI BERNASCONI, DANIEL FERNANDO
MEDAGLIA DENIS, ALDO AMÉRICO
MENCIA GONZALEZ, JORGE ROBERTO
MENDIVIL CANOGLIA, HÉCTOR ROBERTO
MERCAPIDES DIAZ, JULIO OROSMAN
MIGUEL GORO, MIGUEL ÁNGEL
MILA MERMOT, JORGE NELSON
MILLAN TANCO, EDUARDO VICENTE
MONTAÑEZ ANDRADA, SANTIAGO RODOLFO
MONTENEGRO GARCÍA, ENRIQUE CARLOS
MONTORO VALOBRA, RAÚL CESAR
MUÑOZ NAPOLEONE, RUBEN ALBERTO
MUSTO LOUREIRO, MARIO SANTOS
OLIVERA DELGADO, HUGO VÍCTOR
OLIVERA DÍAZ, JUAN CARLOS
ORDEIX PALOMEQUE, ARIEL RUBEN
OROZCO GIMENEZ, RAÚL ALVAR
OTEGUI AGUIAR, JULIO ALEJANDRO
PAGOLA ALZAMORA, JUAN MANUEL
PALAVEZ ROMERO, JAIME RICARDO
PASEYRO MAZZEI, ALEX MIGUEL
PERDOMO GONZÁLEZ, CESAR
PEREIRA IRIGOYEN, DANIEL
PEREZ AZZIZ, JUAN ALBERTO
PEREZ DE LEON, JORGE EXALTACION
PIÑÓN CASTELLANOS, JOSÉ OSVALDO
PRUDENTE QUEREILLAC, EDUARDO RAÚL
RABELLINO ROCA, DANIEL PEDRO
RAMA LAZAGA, CARLOS ALBERTO
RAU PERALTA, JULIO NELSON
RECAGNO FLORES, JOSÉ ORLANDO
RECTO ALZAIBAR, LUIS FEDERICO
REYES ALVES, LOMBARDO SINFORIANO
RISSO CALERO, LUIS EDUARDO
RIVADULLA FERNANDEZ, JOSÉ ANTONIO VICENTE
RODRÍGUEZ ALBANELL, LUIS EDUARDO
RODRÍGUEZ FIERRO, JUAN CARLOS
RODRÍGUEZ IRACHET, ERNESTO HERNAN
RODRÍGUEZ LARROSA, MIGUEL ÁNGEL
RUMEU SANCHEZ, JOSE ANDRÉS
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL
SANCRISTOBAL GIMENEZ, ALBERTO ISMAEL
SARASOLA GONZÁLEZ, RICARDO WAGNER
SARLABOS BUZO, CARLOS EDUARDO
SCAYOLA ESCAMENDI, JUAN CARLOS
SCHOLDERLE CABRERA, ARIEL DOMINGO
SINISCALCHI SIMALDONE, ROMEO
SOCORRO ABREU, LAURO MANUEL
SORHUET ARRIGONI, CARLOS EMILIO
SOSA PEDRUELO, CARMELO ALFREDO
SOTO MOLTRASIO, DANIEL
SUÁREZ GHIRINGHELLI, CARLOS RAÚL
VAL VALERDE, ARMANDO
VALLEGA LISANTI, ROBERTO DANIEL
VARELA BURGUEZ, ABELINO
VARELA ROMERO, HUGO MARIO
VAZ RODRÍGUEZ, LUIS HORMAN
VEIRA GONZÁLEZ, ROBERTO
VELAZQUEZ FERNÁNDEZ, HUGO NOEL
VIGGIANO PÉREZ, JOSÉ LUIS
WALLACE LACOSTE, SERGIO WALTER
YERLE MLYMARSKI, PEDRO ANDRÉS
ZAMBRANA ODDONE, ALBERTO
ZIPITRIA MOULIA, ALBERTO HÉCTOR
ZITTO CACCIATORE, JOSÉ PEDRO



1966

ABREU RAMA, CARLOS ALBERTO
AGUIAR ACOSTA, JUAN CARLOS
AGUIRRE GONZÁLEZ, EDUARDO DANIEL
ALMITRAN PAMPILLON, DAVID FRANCISCO
ALTESOR LICANDRO, SERGIO ASSIS
ALVAREZ BONILLA, ARTIGAS INOCENCIO
ALVEZ DÍAZ, JUAN CARLOS
ARANDA GRANADOS, LUIS
ARANDA POLONIOLI, RODOLFO WALTER
ARAUJO BARRAGAN, ALCIDES GUILLERMO
ARAUJO GALEANO, GUALBERTO AMANCIO
ARAUJO MARRERO, MILTON ANTONIO
ARBIZA JIMENEZ, JULIO CESAR
ARIAS PERERA, RICARDO WALTER
BALLESTRINO VALLS, ALBERTO
BAPTISTA PERDOMO, ENRIQUE HUGO
BARRERA CALVIÑO, PEDRO OMAR
BARRIENTOS VIÑOLES, HÉCTOR EDGARDO
BENAVIDEZ DO SANTOS, JULIO CESAR
BERRO ROVIRA, GUIDO BERNARDO
BORBA NAVARRETE, FREDDY ADAN
BOVE OLIVERA, RUBEN HUMBERTO
CABRERA GALDI, ARQUÍMEDES FRANCISCO
CAETANO DE OTTO, EDGARDO JULIO
CALIMARIS LENZI, GERARDO MANUEL
CARNEIRO MENDOZA, CARLOS MARIA
CARNELLI CAUCI, RAÚL EDUARDO
CASURIAGA CROSA, NÉSTOR FÉLIX
CHIAVONI VITTORI, DANIEL RAMÓN
CLAUDIO COSTA, GUSTAVO
COBAS CAZABONNET, CARLOS SEVERINO
CORDONES NERVI, DALMIRO ARANZAZU
CORREA ALBANES, ROBINSON ARIEL
COSTA MUNETTO, ALEJANDRO ROBERTO
CROCCE GUTIÉRREZ, LUIS ANDRÉS
CUELLO ROSA, ADÁN
CUSTODIO LÓPEZ, RICARDO JOAQUÍN
DA SILVA OLIVERA, GUILLERMO
DA SILVA OLIVERA, HEBER
DA SILVEIRA BOGDAMOVICH, SERGIO DANIEL
D'ARGENIO MARTINEZ, ERNESTO CECILIO
DE LA FUENTE CANESSA, ÁLVARO LUIS
DE LEÓN OLIVERA, MILTON DOROTEO
DE LOS SANTOS MOREIRA, FÉLIX WILSON
DE LOS SANTOS TERRA, ABDÓN
DE SOUZA DE LEÓN, ALFREDO MANUEL
DEFFES REYES, JORGE GUILLERMO
DESPAUX OLIVEIRA, EDUARDO
DIBARRAT ECHARTE, DANIEL PABLO
DOASSANS AGUERRIBERRY, MIGUEL EDUARDO
DOGLIOTTI FANTINI, DANIEL EDUARDO
DORREGO, HÉCTOR FELIPE
DUARTE LEITES, BACILIO
DUPUY BETTINELLI, WALTER
EIRALDI HARO, HUGO ALBERTO
EIRALE EOUSQUIZA, CARLOS ALBERTO
ELGUE PORCHILE, WALTER
ELIZALDE CUNHA, EDUARDO ENRIQUE
ESCOBAR CEDRES, MARIO LUIS
ETCHART PÉREZ, GUSTAVO WALTER
FERNÁNDEZ FUENTES, COSME ALBERTO
FERRARI MARTÍNEZ, DANIEL HORACIO
FERRARI MÉNDEZ, DANIEL EDGARDO
FERREIRA AUNCHAINA, ROBERTO
FILIPPINI PORTAS, EDUARDO JOAQUÍN
FLEITA FERNÁNDEZ, EDUARDO AMILCAR
FLORI CABRISAS, JUAN
FONT EGUREN, CARLOS ALBERTO
FORTEZA SOSA, LUIS MIGUEL
GALLO PEREIRA, CARLOS
GAMBOA, PEDRO CARLOS ALBERTO
GARCÍA BEDAT, JULIO ELÍAS
GARCÍA LEGAR, EDGARDO HÉCTOR
GERISOLI BANCOFF, CESAR EDUARDO
GODIÑO MIRALLES, JORGE ADÁN
GONZÁLEZ SEIJAS, JULIO CESAR
GONZÁLEZ ZABALO, JOSÉ MARIA
GROSSO TRENTINI, ELBIO LORENZO
GUILLENEA MELGAR, ERNESTO TOMAS
HERNÁNDEZ MAGARIÑOS, ALBERTO LORENZO
HERNÁNDEZ SIERRA, ENRIQUE ELBIO
IGLESIAS BARNOLA, GERARDO ANTONIO
JARA MACHIN, DARDO
LABORDE VIDAL, GONZALO ARNO
LANS MARECO, RUBEN SERGIO
LATTARO OLIVERA, WALTER
LEAL WHITE, ROBERTO EDUARDO
LEBEL BAPTISTA, FEDERICO OSCAR
LLADO SERRA, GABRIEL PEDRO
LLORENS ZURRO, SANTIAGO
LOBO GUISSONI, PABLO ROBERTO
L'OLIVIER SUBIRANA, VÍCTOR JORGE
LOPEZ BERECIARTU, RICARDO AGUSTÍN CARLOS
MACHIN CLOK, RAMON GARIBALDI
MAERTENS AUDIVERTT, MARIO
MAIORANO PALLADINO, DANIEL ROBERTO
MANFRINI VALIÑO, JULIO CESAR
MANZO SERRATO, DANIEL ROQUE
MARCH CIBILS, JUAN MANUEL
MÁRQUEZ FURNO, JOSÉ MANUEL
MARTÍNEZ ALMITRAN, ANGEL DAVID
MARTÍNEZ PELFORT, ERNESTO ISIDRO
MATZNER KOVACHY, FERNANDO JUAN
MAURIN LIMA, GUSTAVO ARIEL
MAZZEO ROCHA, JUAN JOSÉ
MAZZONE KAGELMACHER, OMAR ALBERTO
MELGAR ASCONEGUY, NELSON
MÉNDEZ PALMA, JOSE ANTONIO
MENÉNDEZ GONZALEZ, EDGARDO RAÚL
MONZON OTERO, JORGE WASHINGTON
MORAGA SÁNCHEZ, ALVARO LUIS
MORELLA SÁNCHEZ, ALDO ROGELIO
MORENO GOBBI, ARIEL OMAR
MORENO MARIÑO, RIVERA
MORI MENESES, RICARDO
MUÑOZ SERRA, ROBERTO JOSÉ
NEGREIRA FERNÁNDEZ, HÉCTOR GUSTAVO
NESE GURGHI, FRANCISCO JOSÉ
OLIVERA ARREGUI, SANTIAGO DARÍO
ORTIZ ETCHECHURY, EDUARDO WASHINGTON
PACHECO NOBLE, JOSÉ MARIA
PASCUAL TORRENS, RODOLFO JOSÉ
PAZ BADANO, DANIEL FEDERICO
PEREIRA ALVEZ, CARLOS ALBERTO
PÉREZ PERDOMO, LUIS ALBERTO
PIERUCCIONI PIANO, NELSON BRUNO
PUIG HALLER, ALFREDO HORMES
RAMELLA BARROS JORGE LUIS
RAMOS BRUN, JUAN MARÍA
RODRÍGUEZ ALSINA, JULIAN
RODRÍGUEZ BATALLA, WASHINGTON
RODRÍGUEZ CATTANI, OSCAR ALFREDO
RODRÍGUEZ CROZ, LUIS ALBERTO
RODRÍGUEZ PELAYO, ROBERTO FERNANDO
RODRÍGUEZ, ALBERTO ISRAEL
RONCO SOCIAS, MIGUEL ÁNGEL
SÁNCHEZ CORTES, ANÍBAL RONULFO
SANTANA AYALA, JUAN CARLOS
SARNIGUET TORRES, CARLOS CESAR
SAUTO VANTERLO, EDGARDO ARIEL
SCANDROGLIO FERREIRA, CARLOS JOSE
SCHIAVO BORRELLI, CESAR ATILIO ANGEL
SIERRA ALONZO, JORGE KENETH
SILVA GERALDI, HUGO CARLOS
SILVA SANSBERRO, RODOLFO EDUARDO
SOTELO PRANDONI, RAÚL FERNANDO
SOUTO MOREIRA, GUSTAVO JULIO
SUÁREZ SCHIAVONE, CESAR GONZALO
TOURON EYHERACHAR, LUIS JAVIER
TREGLIA DE ARMAS, HUGO ANTONIO
UGO VASALLO, RAFAEL JUAN
URBAN ETCHEGOYEN, HÉCTOR HORACIO
URBAN SAAVEDRA, GUSTAVO CARLOS MARIA
URIOSTE GUERRA, RAÚL GERMAN
URRUTIA DÍAZ, LUIS EDUARDO
VALLI MARTÍNEZ, PIERSANTE EUGENIO
VARELA PEREZ, RAÚL ALFREDO
VIOLINO ABIRA, LUIS PEDRO
WHITE BARGAS, JORGE RICARD
XAVIER RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL
YOCCO GAMBARDELLA, HUMBERTO GABRIEL



1967

AGUERRE SIQUEIRA, PEDRO
AGUIÑAGA CORBO, JOSÉ EDUARDO
ALIT VÁZQUEZ, RICARDO OSCAR
ALMADA NEGRI, WASHINGTON
ALONSO MACEDONIO, JOSÉ ZAPICAN
ALTIERI CALAFI, RAÚL
ALZAGA MAGLIORE, NELSON ENRIQUE
ARAUJO SBARRA, JOSÉ CARLOS
AREVALO ROMERO, MARIO NORBERTO
AVILA BENTANCOR, JUAN CARLOS
BARBOZA GOMEZ, HUMBERTO ANTONIO
BARQUIN TRILLINI, MIGUEL ÁNGEL
BARREIRA RAMA, DANIEL ORIENTE
BENITES PEREIRA, ALFREDO
BENTANCOUR RABBONE, AMILCAR
BESADA TAPPIN, GONZALO WALTER
BLANCO FENOCCHIO, DANIEL
BONAVOGLIA DYCK, JULIO HORST SIEGFRIED
BRUM CHAYCHENGO, DARÍO GUSTAVO
CABRAL PISANO, MARIO LUIS
CAMPOS MARRATH, ALFREDO LEOPOLDO
CARBALLO VIEIRA DA CUNHA, ARIEL ENRIQUE
CARISSIMI LAGUARDA, RODOLFO
CASAL GHISOLFO, HUGO ANDRÉS
CASTIGLIONI BARRIOS, ELMAR PASCUAL
CAYAFA ETCHART, SERGIO MARIO
CAZET RIVERO, JORGE EDUARDO
CHIODONI DENTONE, MIGUEL
CITERA ROCHA, FERNANDO DANIEL
COLMAN ORTEGA, HORACIO ABELARDO
CORTES BLANCO, PABLO
COSTA MARTINEZ, OSCAR BALTASAR
CRAIGDALLIE GARCIA, JUAN EDUARDO
CROZ MARTINS, JOSÉ LUIS
CURCI FERNÁNDEZ, RODOLFO
DA COSTA RIBEIRO, LUIS ROBERTO
DALMAS BONJOUR, SAÚL SANTIAGO
DE ARMAS NECCHI, WALTER NELSON
DE LOS HEROS CHIAPPARA, NÉSTOR HEBER
DE LOS SANTOS LANUS, ALBERTO ÁNGEL
DE ROGATIS ECHEVARRIA, HUGO JOSÉ
DEARMAS SALABERRY, JORGE
DEL RIO HUERTAS, ROBERTO FERNANDO
DI GAETA SILVA, JORGE HÉCTOR
DÍAZ GARAY, HUBER JOSÉ
DÍAZ VIVAS, CARLOS ALBERTO
DOPICO AIDINIAN, JORGE ANTONIO
DORNELL RIVERO, ALEXIS
DRAPER BORSETTO, FELIPE JOAQUÍN
DURAN ROMERO, ANDRÉS EDUARDO
ELGUE MAGLIORCA, GABRIEL
ESCANDON BOUCHANCOURT, NEY ROBERTO
ESTEVES FORTUNATO, WASHINGTON DANIEL
FACCHIN PIREZ, HUMBERTO EDUARDO
FALCO MARTINEZ, CESAR ALBERTO
FERNÁNDEZ FUGAZOT, GUSTAVO ADOLFO
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ESTEBAN ANTONIO
FERNÁNDEZ OLIVERA, LUIS EDUARDO
FERNÁNDEZ RONDAN, JUAN JOSÉ
FERREIRA VIERA, HUGO
FORLI CABRERA, HUMBERTO RAFAEL
FRESIA DUBOUIX, ALFREDO
GANDOLFO MEZQUITA, DANIEL SANTIN
GARCÍA DALLIER, RICARDO OMAR
GARCÍA FERNÁNDEZ, ROBERTO
GARCÍA MAUBE, ALBERTO EDUARDO
GARCÍA MUÑOZ, GUILLERMO RAÚL
GENDRA BLANCO, JORGE
GHIONE DOMÍNGUEZ, CARLOS
GÓMEZ EGUREN, HÉCTOR LEONEL
GÓMEZ PIÑEIRO, CARLOS HÉCTOR
GÓMEZ PIÑEIRO, DORICO LUIS
GONZÁLES GÓMEZ, RUBEN ERNESTO
GONZÁLES MEDINA, CARLOS ENRIQUE
GONZÁLES SAINA, NESTOR MARIA
GONZÁLES SILVA, LUIS ORLANDO
GUEVARA OTAZU, HEBER WILLIAM
HEGUERTE CLAVERIA, JORGE NELSON
HORNOS GONZÁLES, GUSTAVO YAMANDU
IPPOLITI FERRAZ, CAYETANO LUIS
KOSTER ESCANDA, GUSTAVO ULISES
KRUL LAZO, LUIS IGNACIO
LEBEL BAPTISTA, GERARDO ALVARO
LEITE URIOSTE, MOHACIR
LEPRA ATAY, JUAN CARLOS
LERENA RODRÍGUEZ, MANUEL ANTONIO
LEYS SILVA, GERARDO LUIS
LOMBARDI GUIDA, ALBERTO MIGUEL
LÓPEZ MIR, DANIEL
LÓPEZ REYES, RAÚL
LÓPEZ, NESTOR YAMANDU
LOUREIRO FERRANDO, LUIS ANTONIO
MACHADO NÚÑEZ, RUBENS ARIEL
MANCEBO ESQUIBEL, JUAN MARIO
MARI PAGES, ANTONIO JORGE
MARÍN CANO, LUIS RODOLFO
MARTÍNEZ RODRIGUEZ, MILTON ORIDES
MARVRI BLANGERO, JORGE FÉLIX
MASPOLE CABRERA, DANIEL EDUARDO
MATEO MARTÍNEZ, JAIME MARTÍN
MAURENTE FERRARO, GERARDO LUIS
MELLO MÉNDEZ, HÉCTOR SIXTO
MELLO SIGNORELLI, ALCIBIADES JOSÉ
MENDEZ LAVIN, MILTON DANIEL
MENDOZA YAÑEZ, ALAN EDGARDO
MEZA PINTOS, JOSÉ OMAR
MISSON CALVIÑO, MARIO HEBER
MORALES GONZÁLEZ, RICARDO DANIEL
MOREIRA JESÚS, HUGO ROBERTO
MUJICA VIDART, HORACIO JUAN
MUÑIZ WLODAREZYK, LUIS ALBERTO
MURIALDO MARTÍN, ATALIVAR HUMBERTO
NAVAS BORDON, ENRIQUE SANTIAGO
OLIVERA LEITES DO CANTO, NEBIO
OLIVERA TERRA, SALVADOR MARCOS DORVAL
ORMAECHEA GALINDO, FELIX IGNACIO
ORMAECHEA OROZCO, JUAN ENRIQUE
ORTIZ ALVEZ, JOSE MARCELINO
PAEZ NAVARRO, ENOEL EDUARDO
PALMA DIAZ, JOSE ANTONIO
PANGALLO BERNADOU, PABLO FRANCISCO
PANSERA MONZÓN, JOSÉ IGNACIO AGUSTÍN
PENZA TORRES, OMAR EMILIO
PÉREZ BERRIEL, ROBERTO
PÉREZ COLLARES, CARLOS ALBERTO
PÉREZ GODOY, RAÚL ENRIQUE
PÉREZ SILVERA, JUAN ANTONIO
PÉREZ SOSA, MANUEL ISABELINO
PÉREZ UBAL, ANÍBAL EDUARDO GREGORIO
PETROCELLI SANGUINETTI, HUGO JUAN
PHILIDES OLMEDO, ABILIO
PICALOMINO LEITES, ALFREDO BLANCO
PIREZ NEREITTER, YAMANDU
POLAK VIÑOLY, ALFREDO
PORRO RAPPALLINI, JAVIER NELSON
POSTIGLIONE FIORETTO, JOSÉ ANTONIO
RAMIREZ RODRIGUEZ, LUIS ALBERTO
RAPELA SANTINI, RICARDO
RIVERO LUZARDO, JOSE MARIA
RODRÍGUEZ BOSCHE, LUIS GONZALO
RODRÍGUEZ DE LA SOVERA, GUSTAVO ALEJANDRO
RODRÍGUEZ LUBARA, HEMER OMAR
RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
ROUX CAL, GUSTAVO ALIVIO
SALDAÑA GONZÁLEZ, CARLOS ALBERTO
SANGUINETTI GOUGEON, DANIEL
SANTELLI FERNÁNDEZ, ALBERTO RAÚL
SAPORTA MALINGER, DIEGO
SCHIAVO NOVO, MIGUEL ELOY
SIMOIS VALLARINO, RICARDO
SOLOVIY FERIS, JORGE RICARDO
SOSA CORUJO, CONO ELBIO
SOUTO PASSANANTTE, JUAN CARLOS
SZEZVREK BARBARITA, WILLIAMS HENRY MARIO
TEIXIDOR PEPE, LUIS FERNANDO
TIJMAN PINCHEVER, ROGER MORRIS
TOLVE SOUTO, RICARDO GUSTAVO
TOMAS, JOSÉ
TORRES DURA, RUBEN OSCAR
TORTORELLA BOFFANO, AURELIO DARÍO
TOYOS SABALSAGARAY, FERNANDO
TROTTA DUPLECH, CESAR RUBEN
URRUTIA LARRE, ROBERT
VALLA NÚÑEZ, OSVALDO
VARELA INFANTE, WASHINGTON EDUARDO
VÁZQUEZ BATISTA, JOSÉ LUIS
VECINO ROCIO, WASHINGTON DANIEL
VEGA COTTA DE MELLO, NOE
VELAZQUEZ PINO, NÉSTOR EDGARDO
VENTURA ROMANO, NELSON ALBERTO
VIERA ALEMAÑY, CESAR GUSTAVO
VIERA DELFINO, MARIO RAÚL
VIGÑA IGOA, JUAN MARCELINO
ZACCARON ABISAAB, WALTER DANIEL
ZICAVO ZOLKOWSKA, JOSÉ PEDRO



1968

ABELLA MENÉNDEZ, FERNANDO DANIEL
ACOSTA AZPIROZ, YAMANDU MARTÍN
ACOSTA TEIXEIRA, NORBERTO
AGUIRRE LAINATTI, JUAN LEONEL
ALVREZ CORREA, ALBERTO UBERFIL
ALURRALDE TASENDE, LUIS ENRIQUE
ALVAREZ CHICO ESPINOSA, CARLOS ALBERTO
ALVEZ MONTESONE, DIEGO ROLANDO
ARAMBURU RIVERO, LUCIANO MARIA
ARAUJO BARRAGAN, EDISON RAFAEL
ARREGUI NISIVOCCIA, JUAN TOMAS
ARTECONA FERNÁNDEZ, JORGE BRAULIO
BARBADORA CARRASCO, RAÚL FRUCTUOSO
BARBE IRIBURO, LUIS ALBERTO
BELLINI RODRÍGUEZ, ALFREDO DANIEL
BENCH PROPFEN, REYNALDO
BERDAGUER STRADER, PABLO
BERMÚDEZ RODRÍGUEZ, MARIO HORACIO
BESCHIAZZA GALVAN, LUIS ALBERTO
BIANCHI HALEGUA, ALBERTO JULIO
BRANDA OSIMANI, GABRIEL
BRIANZA CASAROTTI, DANIEL EDUARDO
BURGOS RODRÍGUEZ, ALFREDO MIGUEL
BURGUEÑO MOLINA, SERGIO ADOLFO
CÁCERES MASSIMINO, LUIS CLAUDIO
CAMINO GALLO, RICARDO MANUEL
CANEPA AZCOYTIA, JORGE LUIS
CANTONI UMPIERRE, FERNANDO ORIBE
CAÑIBE MAIDANA, ALFONSO
CARBALLO BORDIGA, EDUARDO PABLO
CARRERES MARTÍNEZ, DANIEL
CASTRO PEREIRA, EDUARDO
CASTRO SIERRA, FEDERICO GUILLERMO
CELERY WALDFOGEL, CARLOS EDUARDO
CIRILLO ROCCA, GUSTAVO
COITINHO DE MENESES, RUY
COLOMBO PÉREZ, HUMBERTO MARIA
CORBO LÓPEZ, NERIS MAURO
CORTESE VILLAGRAN, JORGE WASHINGTON
COUCHET INZAURRALDE, GASTÓN
CURBELO BRAVO, FERNANDO
CURBELO MARTÍNEZ, WASHINGTON ARIEL
DA SILVA, CARLOS JAVIER
DATTELE DATTOLI, ROBERTO RAÚL
DE LEÓN PORTANTIER, ROBERTO
DE OLIVEIRA LEÓN, MARIO ADOLFO
DE SAN VICENTE IGLESIAS, CARLOS
DE SOUZA ROCHA RODRÍGUEZ, SILVIO ANSELMO
DEL VALLE SILVA, JESÚS ZACARIAS
DENTZIEN MOITIÑO, VÍCTOR PABLO
DERRUDI HEUGAS, ESTEBAN REMI
DILANDIA LUCCHELLI, NELSON ERNESTO
DOMÍNGUEZ ARMAN, MANUEL JORGE
EGUES WEBER, ALFREDO MANUEL
ESTAVILLO TORRES, CLAUDIO
ESTRADA RODRÍGUEZ, ARIEL FEDERICO
FEOLA AGUIAR, NELSON DANIEL
FERNÁNDEZ PEREIRA, MIGUEL ÁNGEL
FERREIRA FLEUQUEN, CARLOS MARIA
FIGUEROA MIRABALLES, JULIAN HEBER
FIORELLI YAROL, REYNALDO ALCIDES
FORISCHI FERRARI, RAÚL
FREITAS TAPARIZ, JORGE AGAPITO
GAGGERO ÁLVAREZ, JORGE RUBENS
GALLO DICERA, JOSÉ LUIS
GARCÍA CAMPO, DANIEL ROGELIO
GARCÍA GALLO, WALTER ALBERTO
GHIORSI LINKUS, NELSON EDUARDO
GONZÁLEZ ROCCA, JULIO CESAR
GONZÁLEZ SACCO, HUGO CESAR
HORNE CANO, RODOLFO ANDRÉS
HOURDAT PACCI, ROBERTO JUAN RAMÓN
ITUARTE MORENO, MILTON EUGENIO
LEITES DE MORAES ANSELMI, DIEGO LUIS
LEIVAS MONDINO, LUIS DANIEL
LEIVAS MONDINO, SERGIO ALBERTO
LENS MARTÍNEZ, RICARDO
LIARD GONZÁLEZ, AUGUSTO MARIA
LLANES VEIGA, ALARQUIN ALBORNOZ
LÓPEZ FORMOSO, ÁLVARO
LÓPEZ FRANCO, EDUARDO OSCAR
MANCEBO KOMES, JUAN FRANCISCO
MARTÍNEZ LOPARDO, PABLO OROSMAN PEDRO
MARTÍNEZ ROSALES, CARLOS ALBERTO
MARTÍNEZ SARASUA, DIEGO OMAR
MARTÍNEZ TORI, OSVALDO DARÍO
MEDINA SEQUEIRA, JUSTO ENRIQUE
MÉNDEZ LOMBARDI, CARLOS ERNESTO
MÉNDEZ MAÑAY, MAURICIO ESTEBAN
MENDOZA BENEDETTI, EDUARDO ARTURO
MOLINA UMPIERREZ, ROBERTO SEVERINO
MORALES CARNALES, JORGE ENRIQUE
MORALES LÓPEZ, LUIS OBDULIO
MORENO LÓPEZ, JOSÉ RUBEN
NIMO MASLOFF, IGOR
NORMEY GRIECO, LUIS ANTONIO
OBAL CABRERA, HUGO PEDRO
OLIVERA FAGUAGA, JOSÉ ARTIGAS
OLIVERA FERNÁNDEZ, NELSON WANDER
OLIVERA PEREIRA, ENRIQUE
OLMEDO VÁZQUEZ, DANIEL
ORMAECHEA ÁLVAREZ, CARLOS FELIPE
ORTIZ ALARMA, GUILLERMO ALBERTO
OTTATI PÉREZ, GABRIEL EDISON
PAGOLA GARCÍA, CARLOS ENRIQUE
PALLARES BAGNOLI, WASHINGTON
PALOMEQUE MAIDANA, FREDDY
PASSEGGI LARROBLA, HÉCTOR
PEDETTI GARDERES, EDUARDO WALTER
PEREIRA MONTERO, MIGUEL ÁNGEL
PEREIRA SANDER, JULIO CARLOS
PEREYRA VERA, BERNARDO
PÉREZ LÓPEZ, HÉCTOR LEONARDO
PEREZ NIZ, MARIO SERGIO
PIANA FLEITAS, WALTER
PIFFALETTI BOICHENEO, SERGIO CESAR
POSADA BERAZATEGUI, LUIS EDGARDO
RAINERI BRITOS, ALFREDO ENRIQUE
RAMOS ALMADA, MIGUEL ÁNGEL
REYES TESSORE, SCHUBERT DANIEL
RIVAS DE BARROS, WALTER IGNACIO
RIVERO DELGADO, PABLO JESÚS
RIVERO REINOSO, GONZALO
RIVERO RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL
RODRÍGUEZ FERRER, JUAN JOSÉ
RODRÍGUEZ MARCHISIO, LUIS ALBERTO
RODRÍGUEZ MENDEZ, JOSE ENRIQUE
ROSA IBÁÑEZ, JUAN DODY
ROSSI MONTANDREU, LUIS ALBERTO
SAETTONE ACUÑA, MIGUEL FERNANDO
SALVAGNO MATTOS, RICARDO
SANGENIS COPELLO, JORGE GUSTAVO
SANTIAGO SARAVIA, JORGE WASHINGTON
SARALEGUI SANTOS, JOSÉ PEDRO
SENA RESK, EDUARDO IGNACIO
SILVERA ANTELO, FERNANDO JORGE
SIMON BEIRO, SERGIO HEBER
SOLDI BERNEDA, JOSÉ ANTONIO
SORRENTI SCORDAMAYA, ITALO MIGUEL
SOSA SILVEIRA, JULIO LORENZO
SOTO SUÁREZ, RICRADO ANTONIO
SOUTO NIEVES, WALTER RUBEN
SUÁREZ BARTOLOMEO, ALBERTO RICARDO
SUÁREZ LARREA, ROGELIO RAMÓN
SUSSANICH ROUMAS, DANIEL WALTER
TANCO ZALDUONDO, CARLOS EDUARDO
TARAMASCO SECADAS, DANIEL
TERZAGHI CHINETTI, CARLOS DANIEL
TESTONI NUÑEZ, HUGO
TORTEROLO SERRA, ARIEL
TUBINO ISLAS, JUAN LUIS
UNZURRUNZAGA SCHIAFINO, JOSÉ ALBERTO
UYTERHOEVEN CASTIGLIONI, ENRIQUE LUIS
VALENCIA CASTRO, VÍCTOR HUGO
VANZINI PONS, FERNANDO DANIEL
VARELA BARINDELLI, ALEJANDRO ANSELMO
VASCONCELLOS SALINAS, MILTON ROBERTO
VELAZQUEZ FERNÁNDEZ, JORGE CARLOS
VIGLIETTI DI MATTIA, HUGO ARUMEY
VIGNOLI SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS
VILLAGRAN MARTINEZ, JUAN ANTONIO
VILLAGRAN MUNIZ, MAYO
VILLARUETA BARRETTO, RICARDO DARÍO
ZALYNAS BARTNINKAS, ROBERTO JOSÉ
ZAMPETTI BARRIOS, JORGE AUGUSTO



1969

ABRAHAM MARTINEZ, ALBERTO CAMILO
AGUIAR MUÑOZ, EDISON AGUSTÍN
ALMEIDA CORREA, JOSÉ PEDRO
ALVAREZ RIOS, PABLO RAMÓN
ANDRADE MONTAGNE, DANIEL
ARANCO GIL, EDUARDO
ARANDA MONTERO, JULIO JORGE
ARAUJO BARRAGAN, EDISON RAFAEL REINGRESO
ARIANO VÁZQUEZ, RODOLFO MILTON
ARRIOLA IBARRA, SERGIO WILLINGTON
BARNECHE CACERES, HUMBERTO MARIA
BATISTA CORBO, JUAN CARLOS
BELLONI ROBAINA, JUAN ALBERTO
BENTANCOURT RAUILLER, JUAN JOSÉ
BENTANCUR CARIZU, JULIO CESAR
BENVENUTTO QUEIROLO, CARLOS RAMÓN
BIANCHI CONTI, GASTON EMILIO
BLANCO GIMENEZ, ARIEL ALFREDO
BORGHESAN SILVEIRA, JESÚS MARIA
BOTTA CARRAZZONE, JOSÉ CARLOS ANTONIO
BOUCHACOURT DE LOS SANTOS, JOSÉ LUIS
BURGOS ESTEVEZ, ARTURO
BURGOS LEZAMA, MANUEL RAÚL
CABEZUDO FERNÁNDEZ, PABLO MIGUEL
CABRAL BRUM, DANIEL
CABRERA QUIÑONES, ALEX RONALD TABARE
CABRERA SUAREZ, EDUARDO DANIEL
CADARSO ESPAÑA, GUSTAVO EUSEBIO
CAMPELO OTAZU, MARIO WEYLER
CANCLINI OTTAU, OSCAR OMAR
CARDOZO CUBILLA, ROBERTO BELTRAN
CARDOZO NETO, FELIX EDUARDO
CASTELLANOS HORNOS, CARLOS ALBERTO
CECERE CABRERA, RUBEN DARÍO
CENTENO PEREYRA, CARLOS ALBERTO
CENTRONI ETCHEGARAY, CESAR DANIEL
CÉSPEDES REZENDE, JORGE HENRY
CLEFFI BALBUENA, WASHINGTON DANIEL LUIS
CORONA GARCÍA, ENRIQUE LEONARDO
CUCCHI IBALDI, JULIO CESAR
CUCURULLO FLORIO, DANIEL
CURBELO CATANY, ERNESTO VENTURA
CURBELO TECHERA, JULIO CESAR
DA CUNHA HERNÁNDEZ, RAÚL FRANCISCO
DA SILVA RODRÍGUEZ, HEBERT OMAR
DABALI DE PALLEJA, RICARDO ENRIQUE
D'AMATO ÁLVAREZ, GABRIEL HAMLET
DE LEÓN OSANO, JUAN CARLOS
DE LEÓN RODRÍGUEZ, ELADIO CARLOS
DE MELLO GONZÁLEZ, HARIS
DEL CASTILLO MALUGANI, ALBERTO MARCOS
DENTZIEN MOITIÑO, VÍCTOR PABLO REINGRESO
DESANTO BENTOS, ENRIQUE WASHINGTON
DIAZ VILLANUEVA, ROGELIO
DIEGUEZ BAEZ, JUAN MANUEL
DO SANTOS PERALTA, JUAN ÁLVARO
DUARTE VOELKER, OTTO PABLO
ESPANDABURU DOS SANTOS, HÉCTOR ANÍBAL
ESPARZA MÁRQUEZ, ROBERTO
ESQUITIN BURGOS, JESÚS ENRIQUE
ETCHECHURY MAZZA, GUSTAVO
ETCHEPARE BAUDEAU, HERIBERTO MARCOS
ETCHEVERS VIAIMA, CARLOS ALFREDO
FARMACIER CHIAROT, CLAUDIO
FARSELLEDO STRINGA, MARIO JOSÉ
FERNÁNDEZ SARNI, MARIO ALEJANDRO
FERREIRA DELGADO, LUIS RICARDO
FORISCHI FERRARI, RAÚL REINGRESO
FRAGA ANDINA, HUGO AMALIO
FRAGA CARNEY, JULIO DANIEL
FRANCESCOLI GILARDINI, ALDO MARIANO
FRANCESCONI FARINA, CARLOS ALBERTO
FREDUCCI DA ROSA, FRANCO ANTONIO
GABITO MIRA, JORGE GASTÓN
GALARET VIERA, JULIO CESAR
GATTI DOCAMPO, CARLOS MARIA
GAUTO LASCANO, MARIO JORGE
GOLDARACENA TRIANON, JOAQUÍN DANIEL
GOMEZ CLAVIJO, RUBEN JAVIER
GOMEZ HERNÁNDEZ, FELIPE AGUSTÍN
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, LUIS EDUARDO
GRATTAN CARBAJAL
GRAU OLAIZOLA, JORGE CARLOS
GROSSO TRINDADE, EDUARDO
GUARDIA CERNUSCHI, ROBERTO ANTONIO
GUERREROS LEITES, MIGUEL ÁNGEL ROLANDO
HERNANDEZ BORJA, ENRIQUE JOSÉ
HIRIART LA GRECA, ALFREDO
HORNES DE SAN VICENTE, MARIO GUALBERTO
HUELMO MACHADO, LUIS OCTAVIO
JOURDAN HILLMANN, LEROY HOMERO
JUAMBELTZ ÁLVAREZ, FERNANDO ARTURO
LABRUNA BARAIBAR, ANTONIO DANIEL
LAMAS RUETALO, FERNANDO JAVIER
LARDA PAZ, CARLOS RAÚL
LAVISTA IMPERIALI, LUIS EDUARDO
LÓPEZ CAMBON, WALTER DOMINGO
LUTZ ESCOUDEUR, GUSTAVO LUIS
MACHIN RODRIGUEZ, WASHINGTON
MACHORDOM FITZ, ÁLVARO ALFREDO
MAGNONE MENÉNDEZ, DIEGO DANIEL
MARQUES POZZI, ANÍBAL
MARQUES POZZI, EDUARDO
MARTÍNEZ FILGUEIRA, RUBEN
MARTÍNEZ PENDOLA, MARIO CESAR
MARURI ASCANE, JORGE CARLOS
MASCARELLO ZAPPIA, MARIO
MEDAGLIA PLATEIRO, ALFREDO ANTONIO
MEDINA ZEBALLOS, WASHINGTON DOMINGO
MENDIONDO SORONDO, CONSTANTE ROGELIO
MENDIZABAL LOPEZ, PEDRO MARIA
MERNIES BERNARDELLI, ERNESTO EDUARDO
MIMBACAS RODRÍGUEZ, RAÚL
MIRANDA SUÁREZ, HUGO MARIO
MOLINO BERRUTTI, WASHINGTON CARLOS
MONTALDO BERTUA, DOMINGO ANTONIO
MORALES BOSCH, RICARDO GUSTAVO
MORALES MAZZIOTTA, JOSÉ FLORENCIO
MUSSO VITTOLA, ALEJANDRO EDUARDO ARIEL
NICOLINI INSAUGARAT, CARLOS EDUARDO
NICOLOU TEJERA, JOSÉ LUIS
NISIVOCCIA FREIRE, ARTURO
NUNES QUIEROLO, CICERO ALCIDES
OLIVERA ALEGRE, JULIO CESAR
OLIVERA CANCELA, RUBEN FERNANDO
OSORIO SALORIO, GUILLERMO RAÚL
PACHECO RIVERA, DANIEL MARIO
PATRON SILVERA, MANUEL AMARO
PAULETTI PEREIRA, CARLOS ALBERTO MARIA
PAZOS FONTAN, LUIS ANTONIO
PEREIRA ANDRADE, WALTER ADEMAR
PEREIRA MORENO, JORGE ENRIQUE
PEREYRA ONANDI, HERLEY GASTÓN
PÉREZ ALFARO, JULIO CESAR
PÉREZ DORIA, ARIEL
PÉREZ FONTELA, JOSE PEDRO
PÉREZ UBILLA, FERNANDO MANUEL BARTOLOMÉ
PICARELLI NALERIO, WASHINGTON EDUARDO
PIÑEIRO CROSA, JOSÉ LUIS
PIRIZ PEREYRA, JORGE CARLOS
POMI BARRIOLA, GUILLERMO JOSÉ
POMIES PIERULIVO, WALTER DANIEL
PONS MARTINEZ, ALFREDO HÉCTOR
PROCOPIO PASTELLA, ANDRÉS
PUENTE ALBERTI, JULIO VÍCTOR JOSE
PUPPO BECERRA, FERNANDO LEONEL RAMÓN
PURPURA CUELLO, RICARDO IGNACIO
QUEIROLO LORENZO, RICARDO LUIS
QUINTEIRO MORT, SERGIO NÉSTOR
RAMOS BARKI, RUBEN
RAMOS RODRÍGUEZ, ORLANDO DANIEL
REISSIG MAURAT, DANIEL
RODRÍGUEZ BUSCIANO, RAUL ALBERTO
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ, OSCAR ENRIQUE
RODRÍGUEZ SANT'AMMA BARRENECHE, ÁNGEL JORGE
ROLDOS DE LA SOVERA, HUGO
ROMANO SOSA, SAVERIO PASCUAL AMILCAR
ROSALES AGUILERA, JUAN CARLOS
ROSALES SOSA, JORGE WASHINGTON
RUGGIERO INFANTINI, WASHINGTON DANIEL
RUIBAL PICARELLI, OSCAR
SABLICH CASTELLANO, WILLIAM JORGE
SAGRERA IBARRA, CARLOS RAÚL
SALNIKOV SYMANYSZYU, EDUARDO TONI
SANCHEZ IRIBARUI, JOSÉ LUIS FERNANDO
SANGENIS COPELLO, CARLOS EMILIO
SANTA LUCIA TANGREDA, NELSON
SANTURIO BASILE, DANIEL RAÚL
SARLI POSE, WELLINGTON
SASSON SASSON, ENRIQUE JAIME
SCARAFONI CAMPS, PEDRO
SILVA VIERA, OSCAR EDGARDO
SISMONDI OYOLA, JULIO CESAR
SOSA SCHMID, WASHINGTON
SOUTO MASSONI, ADHEMAR DANIEL
TABAREZ RODRÍGUEZ, FERNANDO
TARALLO LAPAITIS, ARIEL WALTER
TISSONI RIESTRA, ALBERTO
URES TORELLO, ALBARO
VALSECCHI BANACKER, JUAN GUSTAVO
VARELA BIO, HUGO
VARELA RODAO, RICARDO LUIS
VEGA, JOSE MAXIMIANO
VEIGA SILVA, JULIO SIXTO
VERNASSA FERRARI, DANIEL ELIS
VIERA DELFINO, OMAR EDMUNDO
VIERA GUILIGOTTI, SERGIO ELBIO
VILA PRESTES, ANTONIO EDUARDO
WEISS IBÁÑEZ, DANIEL FERNANDO
WOLCAN OLANO, PEDRO IGNACIO



1970

ABELAR RÍOS, AMBAR IGNACIO
ACEVEDO FERRARI, DUGLAS MARCOS
ACOSTA CRUZ, WALTER EDUARDO
ACOSTA SPERA, RÓMULO RAÚL
AGUIAR MIRABALLES, JOSÉ ERNESTO
AGUIRREZABAL GALAZZI, JOSE PEDRO
ALDAYA SOTTO, BUATISTA MARIO
ALLENDE BINRUN, ROBERTO FRANCISCO
ALLES BARAFFIO, RAMIRO ABEL
ALSINA CUNHA, JUAN FRANCISCO
ALVEZ BONIFACINO, JUAN LUIS
AMBROSIO MENÉNDEZ, JUAN PABLO
APA ARCA, CARLOS ALBERTO
APARICIO RUEDA, EDUARDO ARIEL
ARAUJO RODRÍGUEZ, OCTAVIO
ARAUJO VILLAR, HAYLE LUCIANO
ARIAS DE ARRASCAETA, HEBERT
ARIAS PISU, GUSTAVO ELBIO
ASJADUROFF NIBBES, JAVIER ÁLVARO
BANMANN SANTANA, NÉSTOR EDGARDO
BARBI MORONI, CARLOS GUSTAVO
BARCALA DEBALI, LUIS RICARDO
BARCIA ARTIGAS, FERNANDO
BARLA REMEDI, MARTIN ANIBAL
BARRANQUET REPETTO, JULIO ALBERTO
BARRAT BAZZANO, HORACIO JOSÉ
BARRENECHE BARANI, CRISTIAN
BARRERA CHRISTY, IVO DANIEL
BARRIOS HERNÁNDEZ, BORIS ESTEBAN
BASTARRICA CASTRO, JUAN MANUEL
BAYLEY PINTOS, ARTURO
BELEN BRAVO, LUIS ALBERTO
BENVENUTTO AMOROSO, SALVADOR
BENVENUTTO QUIEROLO, CESAR HORACIO
BERTALMIO DELFANTE, HEBER HUMBERTO
BLANCO ZARATE, CARLOS ABELARDO
BONAFELCH CARDOZO, GUSTAVO DANIEL
BONORA POGLIA, HECTOR EDUARDO
BOUCHACOURT BASTOS, RICARDO ORLANDO
BRANDARIZ PIMIENTA, LEONARDO
BRESCIANO BURGHI, LUIS ENRIQUE
BRIGNONE SIBOLDI, HÉCTOR AGUSTÍN
BRITO DA COSTA, ENRIQUE FERNANDO
BRUZZONE RODRÍGUEZ, RAMÓN NELSON
BUDA OLIVERA, JOSÉ PEDRO
BUSCA LÓPEZ, MARIO EDUARDO
CABEZAS GALEANO, TEOFILO EMILIO
CAMEJO GONZÁLEZ, AMBROSIO
CAMIÑO POYET, RUBEN ENRIQUE
CANEPPA IGLESIAS, LUIS FERNANDO
CAPRILE DERREGIBUS, ROBERTO LUIS
CARIDE BIANCHI, ENRIQUE ANTONIO
CARLEVARO ODIZZIO, JAVIER ANTONIO
CASTIGLIONI IGARZABAL, OMAR JUAN
CASURIAGA CROSA, JULIO CESAR
CAULA BELGRANO, RUBEN MICHEL
CELIBERTI ROSAS, ARIEL SALVADOR
CHAVES GRAÑA, SERGIO
CHEPALICH DE ARMAS, JOSÉ
CHOLLET MENGOTTI, OTTO FREDERICK
CLAVIJO RAMAGLI, JUAN CARLOS
COELLO COLOMBO, MIGUEL ÁNGEL
CORTAZO IRASPE, DANIEL
COTELO BALBOA, LUIS ALBERTO
CROCE GONZALEZ, JULIO GUSTAVO
DAMONTE OYHAMBURO, DANILO
DAPUETO PRIETO, JUAN JOSÉ LUIS
DE ANGELIS FERREYRA, ALFREDO
DE BELLIS MOLINARI, SERGIO WELLINGTON
DE DUCCA RODRÍGUEZ, FRANCISCO
DE LEÓN FERNÁNDEZ, DUILIO RAMON
DE LEÓN PINTOS, YAMANDU GENARO
DE LEÓN RODRÍGUEZ, JORGE GUSTAVO
DE LOS REYES FRANCESE, HUGO ANTONIO
DEARMAS PERDOMO, JESÚS JUAN
DELFINO LACAVA, RAYMUNDO ANTONIO JORGE
D'OLIVEIRA FRIONI, SERGIO NEY
ECHENIQUE DELFANTE, HUGO GERARDO
ESPONDABURU REMAÑAN, LESLIE OSCAR
ESTÉVEZ ARTIGAS, ALFREDO MILTON
ETCHEVERS VIANNA, HÉCTOR RAÚL
FABIANOVICH CUÑEVICH, EDUARDO ERNESTO
FAGIAN MOLINS, ANÍBAL
FAJARDO RUIZ, ALFREDO LUIS
FAJARDO VIERA, JORGE WASHINGTON
FALCO IRIONDO, ENRIQUE ADOLFO
FEOLA BARBOZA, DANIEL GERARDO
FERNÁNDEZ AMESTOY, ROBERTO DANIEL
FERNÁNDEZ CABRERA, HERIBERTO LLOVET
FERNÁNDEZ FACAL, JORGE ENRIQUE
FERNÁNDEZ GARAY, JORGE RICARDO
FERNÁNDEZ HERRERA, ALFREDO
FIGEREDO PASTORINO, JUAN CARLOS
FONTANA DURANTE, JORGE ALBERTO
FONTELA SAVIA, ÁLVARO
FORDIGIN CARLOSENA, HERMES MILTON
FORNARO MONTEGHIRFO, CARLOS MANUEL
FORTEZA TOURNABEN, GUSTAVO ADOLFO
FRANÇA MEDINA, GONZALO JESÚS
FRANCHINI TORNIRI, JORGE ENRIQUE
FRANCO SALGADO, HÉCTOR RAFAEL
FRATTI BALADAN, FELIPE EDUARDO
FREITAS CARBALLO, CARLOS LUCIO
GALBAN VELEZ, AMÉRICO
GAMBA LUSTEMBERG, ARMANDO ARIEL
GARCÍA INFANTE, EDUARDO ARÍSTIDES
GAUCHER CASSONI, CARLOS ENRIQUE
GIANBRUNO VOLPI, RICARDO ERNESTO
GLOODTDOSFSKY FERNÁNDEZ, EDUARDO JUAN
GOICOCHEA SCHMIDT, RAÚL DANIEL
GÓMEZ PIÑEIRO, RICARDO
GONNET BEIN, JORGE ENRIQUE
GORCES CAPIROSSI, JOSÉ ALBERTO
GROSSI NARANCIO, HUGO TABARE
GUIDI CASTRILLO, DANIEL HECTOR
GUL PAVONI, LEONEL
FERNÁNDEZ CODONI, GONZALO GABRIEL
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, HUGO MARIO
HONORIO D'AGOSTINO, JULIO CESAR
IGLESIAS SILVERA, JOSÉ LUIS
IMBRANI ATANASIO, RODOLFO DIEGO
INDART AGUIRREGARAY, CARLOS ANTONIO
IRIARTE DEARMAS, CARLOS ANTONIO
IROLDI DE LEÓN, ORLANDO RENE
JORDAN HILLMANN, ALCIDES EMILIO
JUANI LLORENA, NELSON GUSTAVO
JUANI LLORENA, SERGIO EDGARD
KUSTER SANCRISTOBAL, WILMAR FREDDY
LAENS FOSMAN, GERARDO
LAPAZ ARTIGAS, RÓMULO ALBERTO
LARRAÑAGA BATISTA, NÉSTOR
LEITES ARAUJO, WALTER ADEMAR
LERENA TORTEROLO, PEDRO FRANCISCO
LICANDRO ISASA, GERMAN EDUARDO
LOBANUTCHENKO RODRÍGUEZ, JUAN ALBERTO
LONGO ROBES, WASHINGTON MARIO
LÓPEZ CASALAS, JORGE WASHINGTON RAMÓN
LÓPEZ CIRILO, EDUARDO SERAFÍN
LORI VARELA, MAROLDO
LORIER DOGLIO, ADOLFO GUSTAVO
LOZANO LA TORRE, RUBEN ALCIDES
LUACES TASSO, JUAN CARLOS
LUMILLO CASCALLARES, JUBER BRUNO
MACHARDANI FITZ-PATRICK, MANUEL
MADRUGA GARCÍA, RODOLFO
MALDONADO PRESA, OSCAR
MARCHESANO BENÍTEZ, DANIEL ULISES
MARINO PALLER, ROBERTO LUIS
MARQUEZ ABREU, DANIEL
MARRERO FERNÁNDEZ, DANIEL
MARTÍNEZ ACUÑA, CARLOS AMALIO
MARTÍNEZ LATORRE, MARIO ALFREDO
MARTÍNEZ QUEIROLO, EDGARDO
MARTÍNEZ ROSS, WALTER ARIEL
MARTÍNEZ RUSSO, DARIEN
MARTÍNEZ SOLE, DANIEL RUBEN
MARUCA ENCISO, MILTON JOSÉ
MATEO MARTÍNEZ, PEDRO IGNACIO
MATTOS CORREA, JOSÉ ANTONIO
MAUTONE MORALES, PEDRO WILLIAM
MEDINA BIGLIO, FULVIO EDGAR
MENDEZ RODRÍGUEZ, OSCAR EVER
MIRANDA BENTANCOUR, JUAN CARLOS
MIRENDA BUTIERREZ, BARTOLO ENZO
MONTES DE OCA DARINO, JOSÉ IGNACIO
MORALES CRUZ, LUIS ERNESTO
MORALES MARIANO, WASHINGTON LUIS
MOREIRA GONZÁLEZ, PEDRO TELMO
MORENO GONZÁLEZ, MARIO JOSÉ MARIA
MOSQUERA SILVEIRA, DANIEL
MURGUIA LIBONATI, CARLOS EDUARDO
NOVEGIL MIGUELEZ, JOSE FERNANDO
NÚÑEZ ARRIGADO, TABARE
NÚÑEZ MORAES CARDOZO, JOSÉ LUIS
OCAMPOS PEREZ, JUAN ANGEL
OLIVERA CARRASCO, ELBIO LEONEL
OLIVERA DÍAZ, LUIS ALBERTO
ORTIZ ETCHECHURY, ADOLFO JAIME
PALACIOS PAZ, ALCIDES MARIA
PANIZZA REYES, EDUARDO OSCAR
PAPADOPULOS JAURRECHY, GERARDO
PAZ FERNÁNDEZ, BERNARDO ESTEVAN
PELUFFO MÉNDEZ, RODOLFO OMAR
PENA SIENRA, CARLOS OSCAR
PEÑALVA ISLAS, PEDRO ALBERTO
PEREIRA CASTAÑON, RAFAEL OMAR
PEREIRA ITHURRALDE, ÁLVARO MANUEL
PÉREZ BENTANCOUR, WALTER RAMÓN
PÉREZ COBAS, ALFONSO MANUEL
PÉREZ DA CUNHA, VICTOR
PÉREZ MIGUEIRO, MIGUEL ÁNGEL
PIAZZA BRATSCHI, ÁLVARO ENRIQUE
PIOLI DI NAPOLI, CARLOS RAÚL
PIOLI RECUERO, JUAN JOSÉ
PLAT FRASQUELLI, MANUEL FRANCISCO
POLLO PEREZ, RICARDO ENRIQUE
PRIEN BORGHI, FERNANDO CAYETANO
PUCCIARELLI GROCE, ENRIQUE ALEJANDRO
PULLEIRO CASTAGNO, GUSTAVO ADOLFO
QUEIROLO ANUNZIATTO, HÉCTOR FRANCISCO
RAINIERI BRITOS, MILTON ADOLFO
RAMOS HEREDIA, FERNANDO
RAMOS RODRÍGUEZ, ROBERTO EDGAR
RAÑA MEDEROS, CARLOS MANUEL
REBORA RODRÍGUEZ, JORGE LORENZO
REGAZZONI SANTISTEVAN, HUGO
REYES IGLESIAS, JOSÉ LUIS
RIBAS REBOLLO, ZEFERINO
RIVERO URAN, JUAN RAMÓN
ROCHA VIERA, FLORICIO ANTONIO
RODINO TRIPODI, RUBEN EDUARDO
RODRÍGUEZ AZAMBUYA, HUGO ENRIQUE
RODRÍGUEZ BOSCHE, LUIS ÁLVARO
RODRÍGUEZ BURGUEÑO, DAGOBERTO
RODRÍGUEZ FREIRE, CARLOS ALBERTO
RODRÍGUEZ IGLESIAS, RICARDO MANUEL
RODRÍGUEZ MILHOMENS HEGUABURO, ABELARDO
RODRÍGUEZ MOLINA, ÁLVARO FERNANDO
RODRÍGUEZ MOLLO, MIGUEL SILVIO
RODRÍGUEZ RUGGIERO, SERGIO HUGO
RODRÍGUEZ SEÑO, ÁLVARO FERNANDO
ROSSANO RAMÍREZ, HÉCTOR ENRIQUE
ROSSELLO AIELLO, FAUSTO ENRIQUE
ROVELLI GARCÍA, EDGARDO AMÉRICO
RUEDA FERNANDEZ, GUSTAVO DANIEL
RUGGIERO FLECHERO, ROBERTO
RUGGIERO INFANTINO, HUGO HEBER
SABORIDO WARREN, ROBERTO ÁLVARO
SALERNO BOIS, LUIS RENAN
SÁNCHEZ DE LEON, MIGUEL ÁNGEL
SANTIN CABRERA, RODOLFO
SCHMERCHEL SCHAFERS, HUGO
SEOANE SOSA, YAMANDU TYDEO
SEVERO VIDAL, OSVALDO
SILVERA SILVERA, EDISON ALBERTO
SOLARES VERA, JUAN CARLOS
SOLARZANO MARTÍNEZ, FERNANDO JOSÉ
SORRENTI SCORDAMAYA, EDMUNDO
SOSA LA LUZ, CLAUDIO MARTIN
SOSA MACHADO MELLO, JUAN SAÚL
SOSA SOSA, ISIDRO JORGE
SOTO IRISARRI, JORGE ALFREDO
SPARPAGLIONE FLEMING, JOSÉ EDUARDO
SPINELLI LOGROTTA, JULIO EDGAR
STANEK GLOGANER, DANIEL ERNESTO
STEVENAZZI BRUZZONE, JUAN CESAR
TAPIE ARAMBURU, JOAQUÍN YAMANDU
TARALLO LAPAITIS, MARIO ENRIQUE
TECHERA NÚÑEZ CABRERA, EDUARDO YHIM
TENAGLIA LASALA, JUAN CARLOS
TOME GÓMEZ, HEBERT EDUARDO
TORRES SERGIO, DANIEL JESÚS
TRIFOGLIO SAAVEDRA, ANTONIO ENRIQUE
TRINDADE MORUA, GUSTAVO ZOE
URCIÓN CASTRO, NELSON ALBERTO
VARELA GONZÁLEZ, HÉCTOR MARCOS
VARZI SOSA, CARLOS MARIA
VAZ IFRAN, FERNANDO SERGIO
VÁZQUEZ BACCINO, ALEJANDRO
VÁZQUEZ FERRE, OSCAR AGUSTÍN
VÁZQUEZ HAGET, WASHINGTON LUIS
VIAR MELO, NELSON ALEJANDRO
VIERA ALBORNOZ, WILSON ALBERTO
VIGIL UMPIERREZ, RAMÓN ESTEBAN
VILLALBA CLAVIJO, WALTER JULIO
VIÑA SÁNCHEZ, JULIO CESAR
VISCAILUZ BIQUE, ROBERTO ENRIQUE
YAMONE DE LEON, TABARE ARAMIS
ZEBALLOS ISSA, JOSÉ EDUARDO
ZERPA MELO, MARIO EDUARDO



 
Tel. 23059055   -   Fax 23097900   -    Email  lmga@ejercito.mil.uy
Regreso al contenido | Regreso al menu principal